Суббота, 04.05.2024, 06:26

МБДОУ " Волоконовский детский сад №3 "Родничок"

Страничка воспитателя

Лысенко Татьяна Ивановна

ОБРАЗОВАНИЕ среднее специальное, Валуйское педагогическое училище, 1998г., учитель начальных классов,

высшее, Воронежский государственный педагогический университет, 2001г., филологический факультет

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СТАЖ РАБОТЫ 20 лет

СТАЖ РАБОТЫ В ДАННОЙ ДОЛЖНОСТИ 9 лет

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ - ОГАОУ ДПО «БелИРО», 2018г., «Содержание и организация образовательной деятельности в дошкольных образовательных организациях в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования»

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ первая

МОЁ ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ КРЕДО

На земле дорог так много,

Улиц разных и аллей,

Для меня одна дороже –

Вечный путь к сердцам детей!

МОИ  ДОСТИЖЕНИЯ

Победитель муниципального конкурса «Воспитатель года России – 2019».

Награждена почетной грамотой УО за активное участие, творческий подход к разработке и оформлению материалов муниципального конкурса «Зеленый огонек», 2017 г.

Награждена почетной грамотой УО за достигнутые успехи в работе, добросовестный труд в системе дошкольного образования и в связи с празднованием Дня воспитателя и всех работников дошкольного образования, 2017 г.

ЭССЕ "Я- ПЕДАГОГ" (посмотреть здесь)

ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ НАХОДКА

Формирование нравственно-патриотических чувств у детей старшего дошкольного возраста посредством воспитания любви к родному краю (посмотреть здесь)

Свидетельство о внесении актуального педагогического опыта в районный банк данных (посмотреть здесь)