Суббота, 04.05.2024, 03:44

МБДОУ " Волоконовский детский сад №3 "Родничок"

Выплата стипендий в ДОУ не предусмотрена.

Виды материальной поддержки

Родителям (законным представителям) выплачивается компенсация части родительской платы за содержание ребёнка в детском саду на первого ребёнка - 20%, второго – 50%, третьего –75% и начисляется от среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми.

НА ПОЛУЧЕНИЕ КОМПЕНСАЦИИ ЧАСТИ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ СОДЕРЖАНИЕ РЕБЁНКА В ДОУ

• Заявление на получение компенсации части родительской платы за содержание ребенка в ДОУ от одного из родителей (законных представителей) ребенка (по утвержденному образцу).
  • Копия свидетельства о рождении ребенка, если в семье более 1-го ребенка - на всех детей.
  • Копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).
  • Справку о составе семьи.
  • Выписка из лицевого банковского счета.

Для детей из многодетных семей дополнительно предоставляется:

• Документ об учебе в образовательном учреждении или о прохождении военной службы по призыву на детей, достигших 18-летнего возраста

Наличие общежития, интерната - нет.

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся - нет.

Формирования платы за проживание в общежитии - нет.

Трудоустройство выпускников - не  предусмотрено.

Год педагога
«  Май 2024  »